7/15/2018

Самоучитель "Секреты корейского языка" Secret Korean"

Для тех, кто хочет изучать корейский язык! Знакомлю вас с моей многолетней работой - самоучителем по корейскому языку. В нем все понятно и вы будете изучать язык легко. Под "легкостью" не имеется ввиду, что вы не будете ничего делать и вам с воздуха знания сами придут в голову. Нет! Под "легкостью" имеется ввиду то, что теперь вам не надо тратить много времени, нервов и денег (!) на изучение корейского языка. Материал подготовлен так, что решит многие ваши больные вопросы.





Во-первых, это самый современный учебный материал.
Во-вторых, самоучители тщательно проработаны и написаны по моей собственной методике. В свое время я была бы счастлива учить язык по таким самоучителям. Но, увы, мне пришлось потратить почти 10 лет на это. Вы же можете всего за каких-то 1-3 года при должном усердии изучить весь материал. Конечно, это не значит, что вам не будет нужен другом материал. Но мои смоучители - эта та необходимая база, без которой вы потеряете много лет в переводах и гаданиях что же означает та или иная грамматическая конструкция.
В-третьих, к самоучителю бесплатно есть аудио файлы с носителем языка, записанные девушкой - Ури (она как раз на видео). Поэтому вы можете отрабатывать произношение корейских звуков. Даже, если вы с трудом читаете, уже с уверенностью можете приобретать самоучитель за 1 уровень. Ури вас научит читать! В третьем уровне мы рассматриваем правила ассимиляции, которые вас научат правильно произносить многие трудносочетаемые согласные звуки, благодаря чему ваша речь будет более понятной для носителей языка.

В самоучителе есть много, очень много плюсов. Только человек, помучавшийся годы при изучении корейского языка, сможет оценить высокий уровень подачи материала и методику!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!