1/31/2013

Русская девушка замужем за корейцем. Пример

Интересное видео нашла сегодня на ютубе - ролик о русской девушке Юлиане (32 года) и ее корейском муже (35 лет). Юлиана живет в Корее более 10 лет, в настоящее время, как я поняла, они держат русский ресторан на Итевоне - районе для иностранцев в Сеуле. Завлекает в русский ресторанчик не только русская кухня, но и симпатичная Юлиана, которая всегда гостеприимно принимает гостей.

Некоторые корейцы ее узнают также благодаря ее неоднократному участию в корейскихз передачах - это самый быстрый и легкий способ стать звездой в Корее. Вообще, в Корее европеоидный тип лица, светлые волосы  при грамотном приподнесении себя публике - практически беспроигрышный вариант стать звездой.


7 комментариев:

  1. Интересный факт, что светлые девушки европейской внешности становятся популярны! :)
    Противоположности притягиваются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, получается, что противоположности сходятся. Светлая кожа, высокий рост, европейская внешность - это всегда привлекало азиатов.

      Удалить
  2. Интересно) и не чувствует себя белой вороной,а,наоброт,звезда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это зависит от самого человека. А вообще, эффект "белой вороны" многие белоснежки чувствуют на себе в Корее, особенно в сельских районах. Читала на здешних русскоязычных форумах, что не только дети, но и взрослые пялятся, трогают за светлые локоны - не всегда приятно. А в городах народ уже давно привык к светлым иностранцам, не докучает.

      Удалить
  3. Какая прелесть! Умничка, пусть все у них сложится в жизни наилучшим образом!

    ОтветитьУдалить
  4. ресторан у них просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна. Да и муж сделал хорошую инвестицию

      Удалить

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!