6/25/2012

Снято с производства - 1

Сегодня будет небольшой сборный пост о тех вещах производства корейской косметической индустрии, которые полюбились многим и на которые есть куча положительных отзывов в рунете. Да,да, полюбились... Вот только зачем-то производителям стало необходимо снимать их с производства - только распробовали, вошли во вкус, а их уже и нет! Жалко. Но более жалко вашего времени на тщетные поиски того, чего уже нет в природе. Так что, тут пост типа новостной.


1. Компактная пудра Dr. Oil Solution Anti-Shine Finish Pact от EtudeHouse. 
Компактная пудра – обладает невероятно мягкой текстурой, при нанесении создавая легкую, полупрозрачную вуаль – защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды, эффективно контролирует работу сальных желез, препятствует появлению жирного блеска, и улучшая с каждым днем, общее состояние кожи. 
Позволяет коже дышать, не закупоривает поры. Содержит экстракт масла чайного дерева.
В состав пудры входят минералы, которые увлажняют кожу, а так же nano-water частицы которые заботятся о том, что бы ваш макияж был безупречен в течении всего дня. Помогает скрыть поры и мельчайшие дефекты кожи. Придает коже матовость, и безупречный вид.
Создана специально для жирной кожи.
Подойдет для чувствительной и очень чувствительной кожи. 
 Гипоаллергенный продукт.



2. The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask - глиняная маска глубоко очищающего действия в области носа.
Применение:
Использовать маску на область носа примерно на 10-15 минут (1-2 раза в неделю макс). Наносить на сухую кожу.



3. Black Head EX Black Peeling Gommage (The Face Shop)
Гоммаж, в состав которого входят 5 активных веществ, прекрасно справляется с удалением "пробок" в порах на носу, которые несут неприятные последствия, как образования чёрных точек.
Чтобы не допустить этого, достаточно нанести этот гоммаж на предварительно распаренный нос и помассировать его в течение 5 минут.
Действующие ингредиенты: чёрный уголь, чёрная зола.
Идеальное  средство.  Помогает убрать излишки сала, действительно удаляет "пробки".
Удалит излишки кожного сала, омертвевшие клетки, городскую пыль.
Нежное очищение подойдёт и для чувствительной кожи. Поможет от образования воспалений, прыщей и акне.
Чувствуется, что поры глубоко очищены, кожа дышит.
Средство очень экономичное.
4. TonyMoly Ice Queen Snow White Sleeping Cream
Ночной крем для лица обладает увлажняющим, подсушивающим и антибактериальным эффектом - ухаживает, убирает и предупреждает высыпания, красноту, шелушения, пока вы спите.Содержит комплекс минералов и витаминов, сделан из натуральных ингредиентов (алоэ вера, лаванда, лимон, мелисса и зеленый чай)
Для всех типов кожи.



5.  Quick & Clean Sebum Control Toner - это освежающий тонер разработан специально для контроля за активной работой сальных желез у жирной и проблемной кожи с различного рода кожными высыпаниями.

Эффективно и в короткие сроки борется с акне, угревой сыпью и прыщами при помощи экстрактов вулканической грязи из Новой Зеландии, которое давно доказало свою эффективность в борьбе с кожными высыпаниями, благодаря своим антибактериальным качествам.

Кроме того, тонер эффективно очищает грязь в порах. 
Консультант в фирменном магазине Фейсшоп сказала, что на замену данному средству пришла новая линия из вулканической глины, которая также призвана бороться с активной работой сальных желез.


Вот на сегодня и все. Если знаете еще о каком-то продукте корейского производства, который сняли с производства, напишите в комментариях.



12 комментариев:

  1. MIZON Snail Healing Cream all in one 92% Snail Extract - был ограниченный выпуск в тубах по 50 мл.
    И еще под вопросом выпуск такого же крема в упаковке 75мл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже как-то видела его, потом из поля зрения пропал, думала - случайность.

      Удалить
  2. а раз сняли с производства вот эти средства от черных точек, появились ли какие-то новые схожие у The Face Shop, вы не в курсе?) хотелось бы всерьез взяться за поры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно у Фейсшопа пока ничего не видела от черных точек из нового.

      Удалить
  3. мне попалась информация (но не уверена где),что эти кремы Tony Moly теперь вышли в обычных тюбиках, а вот каким остался состав? это достоверная/ не достоверная информация?
    у меня из перечисленного есть The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask -

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, там ни эти крема были, я тоже где-то краем глаза видела, речь шла о кружках Тони Моли. Вроде как кружки перестанут выпускать, а содержимое в таком же составе перекочует в обычные тюбики.

      Удалить
    2. Видела тюбики бывшей кружки =) Ну уже нет такого ажиотажа, как был при виде упаковки в форме кружки =)

      Удалить
    3. Вот раздумываю купить или нет) Кружку хочется ради ее красоты, ас средство мне вроде как и не нужно - заболеваю шопоголизмом...

      Удалить
  4. от себя бы тоже добавила пару средств..и мороженки жалко(((такой продукт(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие именно? Хотя бы русские названия дашь?

      Удалить
    2. убрали мусс - пенку для умывания энзимную от этюд..кое-где еще есть остатки..
      еще хотят убрать ту же этюдовскую пенку для смывания бб - бэйкин паудер..вроде пока везде свободно продается..но хочется уже схватить 2-3)))чтобы наверняка
      а с мороженками я вообще пролетела..поздно очень о них узнала..а недолеко от меня на енсане продавали их все 4 цвета по 2 шт в упаковке по цене одной. я взяла лишь голубую и коричневую..теперь жалею..надо было вообще все забрать разом!еще что-то есть..вспомню-напишу..

      Удалить
    3. Спасибо! Насчет Etude House Baking powder - вышла более усовершенствованная версия - для снятия бб кремов заодно, называется Baking powder BB deep cleansing foam, выглядит почти так же как и первая пенка.

      Удалить

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!