2/02/2012

Обзор блогоff





В последнее время мне попадаются блоги, которые делают обзоры других блогов совершенно бесплатно, за "Спасибо" так сказать. Ну или вполне за символичную плату - надо оставить о них сообщение в своем блоге и подписаться.


Идея довольно хороша и симпатична. Особенно придется по душе начинающим блоггерам, которым хочется оставить след в мировой паутине и заслужить внимание общественности. Впрочем, многие из них пишут просто для себя, находя в этом средство для самоутверждения.

Не многословля, представляю один из таких блогов - "Обзор Блогоff". Проекту совсем немного, может быть месяц от роду, но желающих получить объективную критику и загвоздить местечко в данной энциклопедии блогов оказалось немало.

Кстати, сейчас идет конкурс за звание "Блога месяца" - спешите проголосовать!

Все еще интересно? Тынц =>

2 комментария:

  1. Простите за вторжение, но Ваша ссылка выводит на блог "только для приглашенных читателей":( А как его получить, Вы случайно не знаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно, у меня тоже к нему нет доступа. Тем не менее, я написала владельцу ресурса о Вас, если База блогов работает, то он непременно пригласит! http://myltiblog.blogspot.com/2012/02/plato.html?showComment=1335491499494#c8668985276681493158

      Удалить

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!