1/25/2012

Peach Sake pore Serum

Peach Sake pore Serum
Итак, давно уже пользуюсь сывороткой для сужения пор, которая называется Peach Sake pore Serum производства SkinFood. Как обычно, часть №1 будет посвящена у нас борьбе с фейками (подделками) - то есть я приложу несколько фотоснимков аутентичной баночки для сверки на случай, если у вас когда-нибудь возникнут подозрения о покупке на просторах инета. А в части №2 я расскажу про свой опыт с данным продуктом.

В целом для меня это масхэв благодаря его довольно быстрому результату. Рекомендую попробовать. Это действительно хорошая вещь, особенно, если у вас поры!






Что обещает производитель:
Сыворотка бережно заботится о нежной коже лица, очищая и сужая поры, а также контролирует излишнее выделение кожного жира, матируя кожу.
Благодаря содержанию витамина С, экстрактов персика и риса и пудры силики в составе формулы средства, сыворотка сделает Вашу кожу гладкой и шелковистой.
 Часть №1

1) Баночка из тяжелого толстого стекла. Содержимое составляет 45 мл, а вес вместе с баночкой - наверное 100 гр.

Обратите внимание на дату - это дата производства. А над ней, скорее всего, указан серийный номер.

Peach Sake pore Serum

2) На крышке такая красивая картинка персиков с традиционной надписью "SKINFOOD since 1957". Сама крышка сделана из пластмассы молочного цвета ближе к серому, но ее вы не увидите на фото, потому что сверху она плотно покрыта прессованным картоном. Кстати, это очень оригинальное решение, так и веет чем-то таким традиционным и натуральным. Впрочем, это и не удивительно, учитывая тот факт, что компания Скинфуд проповедует натуральность ингредиентов.


3) Очень удобный дозатор.


4) Содержимое флакона.


Персиковый серум (сыворотка) имеет жидкую консистенцию и приятный запах, который отдаленно чем-то напоминает персик. Быстро впитывается и даже слегка отбеливает кожу.


5) Обратите внимание на уровень наклеек - я это только сейчас заметила.


Часть №2. 

Эффективность. Сывороткой SkinFood Peach Sake pore Serum я уже пользуюсь больше 5-х месяцев (в чистом исчислении, см. пояснение ниже), хотя результат уже был заметен у меня примерно на 20-й день. Поры полностью исчезли, кожа выровнялась и общий вид стал более ровным. То есть в своей первоначальной функции сужения пор сыворотка очень эффективна.

Кроме того, она немного отбелила кожу, но на общем фоне это сильно не сказалось. 

Очищение пор произошло само собой, во время первых 2-х месяцев я не пользовалась ничем особенным для очистки пор. В описании продукта заявлено, что сыворотка также очищает поры, но мне еще кажется, что даже просто благодаря физическому устранению пор грязи уже нЕгде скапливаться, значит, и черных точек уже не наблюдается.

Экономичность. Попользовавшись ею 2 месяца, у меня оставалось где-то чуть больше половины флакона, т.е. сыворотка довольно экономичная. Особенно, если учесть, что я пользовалась утром и вечером, правда не ежедневно, а как вспомню - раза 3-4 в неделю.

Срок действия (эксперимент). Через 2 месяца я перестала ею пользоваться - сыворотка оправдала свое предназначение. А мне важно было выяснить на какой промежуток времени хватит ее действия. Действия сыворотки Peach Sake pore Serum хватило на 1,5-2 месяца. Это, на мой взгляд, хороший показатель. То есть, попользовавшись месяц и достигнув желаемого результата, можно отложить ее до необходимости, а потом опять начать активно пользоваться. Таким образом, ее можно растянуть на довольно длительный срок, может быть даже на целый год, учитывая еще ее экономичность!

Взаимодействие с ББ кремами.  Со всеми моими бб кремами данная сыворотка хорошо ладит, а это очень важно, особенно, если нет времени сидеть дома и ждать результата. Можно нанести сыворотку, подождать пока она подсохнет на лице (буквально 3 минуты) и нанести бибик.

Общее мнение и вывод.   В целом для меня это масхэв благодаря его довольно быстрому результату. Рекомендую попробовать. Это действительно хорошая вещь, особенно, если у вас поры!


18 комментариев:

  1. Я смотрю у вас цены такие же как на ибее. В чем прикол? У вас поддельная продукция? Сравнивая большинство групп В Контакте, можно увидеть, что у них цены несколько выше, чем на ибее, но это понятно - в их цене есть стоимость посредничества. А у вас? В чем прикол? Не пойму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С чего вы решили, что у нас подделки? Только на основании цен? А вы просчитывали сколько накидывают в группах В Контакте? Наверняка, не считали. Накидывают там прилично много, полагаясь на незнание молодежи, которая в основном там "тусуется" и на отсутствие у нее кредитных карт для подключения к PayPal.

      Наши цены намного демократичнее - я считаю, что посредничество не может стоить слишком дорого, не более 2-3 долл на единицу товара. Когда-нибудь покупатели это поймут и перестанут слушать россказни дельцов из "В Контакте", что мол "там где дешевле - там обязательно подделка". Они таким образом просто сохраняют свои доходы,,, и считают остальных лохами.

      И САМОЕ ГЛАВНОЕ - у нас не подделки, а аутентичная продукция. Иначе зачем столько времени создавать себе имя, тратить энергию и время на интернет-магазин, чтоб потом опозориться на подделках? К тому же, я в своих постах по мере возможности пишу и показываю, как выглядит настоящая качественная продукция. Поддельщики не решатся на такое!

      Так что, девушка, вы сначала купите, проверьте, а уж потом расскажете о своих впечатлениях, ладно?

      Прошу не принимать на свой счет - ничего плохого я не имею против вас лично, наоборот, СПАСИБО большое за комментарий.

      Удалить
  2. Я может слепая, но сколько в этом чуде мл? х)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная вещь оказывается и замечательный обзор продукции. Надо попробовать, как раз искала себе что-нибудь под бибик:))

    ОтветитьУдалить
  4. Не только здесь цены нормальные, есть еще интернет-магазины. Цены - не повод для сомнений. Главное - репутация в обществе.

    ОтветитьУдалить
  5. Персиковая сыворотка очень хорошая, она отлично фиксирует бб-крем и обычный тональный. Кожа сохраняет матовость до 10-12 часов. Ну всё зависит еще от крема на который её наносили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь. Тоже ее всем с порами рекомендую.

      Удалить
  6. А как у Вас заказать эту сыворотку, и сколько она стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В конце поста есть надпись "Купить" с ссылкой на страницу интернет-магазина. Там цена уже рассчитана с условием бесплатной доставки. Оплата в рублях или долларах.

      Удалить
  7. Где-то в отзывах читала, что эта сыворотка с блестками, а тут по фото нет никаких блестелок O_o Или я с каким-то похожим средством путаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отнюдь. Тут нет блесток, наоборот, оно еще и матирует.

      Удалить
    2. И я её тоже люблю. Спасибо вам!

      Удалить
    3. Это Скинфуду спасибо)

      Удалить
  8. А мне на комбинированой коже она немного забивает поры, но после хорошего умывания выходит вместе с грязью. И блесток тоже там не замечала, а вот микропудровые частицы есть, они, наверное, и матируют. Под одним вв кремом скаталась, пришлось дополнительно наносить под вв яйцо Тони Моли, а так крутая вещь! На самом деле осветляет поры и немного сужает, особенно в области вокруг носа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Соня, за полезный комментарий!
      А не скажете, под каким бибиком сыворотка скаталась? Я пользовалась в то время (и до сих пор) несколькими бибиками:
      1) IOPE Super vital extra moist BB,
      2) VOV Jadilla F Whittening BB plus,
      3)) EtudeHouse Precious Mineral BB cream #1, #2
      4) SKIN79 Intence classic balm
      5) Faceshop Power Perfection BB cream

      Так вот, под всеми ними сыворотка вела себя хорошо.

      Насчет забивания пор - так она же проникает внутрь, чтобы действовать.

      А сколько времени вы пользовались сывороткой? Если не секрет :)

      Удалить

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!