8/01/2018

Крем-эссенция 2:1 против морщин + отбеливание Seohwabi88 서화비88 Duper Whitening Essence

Эссенция 2:1 против морщин + отбеливание 
Seohwabi88 서화비88 Duper Whitening Essence
Сохваби 88 / Seohwabi88 (서화비88) Duper Whitening Essence
Duper! Duper! Duper Whitening Essence by Seohwabi88. Сегодняшняя косметическая индустрия делает все, чтобы завоевать сердца потребителей и в ход идут различные изощрения. И на этом фоне крем 2 в 1 с функцией отбеливания (미백) и борьбы с морщинами (주름개선) выглядит вполне себе интересно. Я хочу познакомить вас с одним из таким кремов. Гость моего сегодняшнего поста - отбеливающая крем-эссенция Сохваби88 или, как указано на упаковке, Seohwabi88 (서화비88) Duper Whitening Essence, его производитель - корейская компания DaRum & Bio Inc. (по-корейски пишется как (주) 다럼앤바이오, ловите ссылку на сайт www.drnbio.co.kr )



Признаться честно, я раньше не слышала ничего про эту компанию, поэтому первым делом нашла их сайт и вот какую информацию я там увидела:

Информация о компании DaRum & Bio Inc. , 서바위88
Компания DaRum & Bio Inc. занимается разработкой и производством косметики (화장품 제조) и косметических ингридиентов (화장품원료 제조),  а также разработкой лекарственных препаратов для волосяного покрова головы (헤어관련 의약외품). Эта компания занимается исследованиями в области косметологии (화장품 여구개발업) и реализует свою продукцию, в основном, через телевизионный хоум-шоппинг (TV홈쇼핑). Завод находится в провинции Канвондо. Компания образована в 2014 году.

А теперь немного о Сохваби88 (서화비88): Сохваби символизирует женщину, которая как цветущий на рассвете цветок, впитывает в себя всю предрассветную росу в надежде подпитать свою кожу.

Продукт, который у меня сегодня на руках, так и называется Сохваби88 (Seohwabi88 서화비88) Duper Whitening Essence. Это крем-эссенция, который многофункционален: впридачу к отбеливанию (미백) и функции против морщин (주름개선), к нему идет отличное увлажнение (촉촉함), придание сияния (피부 밝음) и свежести коже в течение всего дня.

Эффективные ингридиенты (효능성분): ниацинамид - 2,00 гр. (나이아신아마이드 2,00 g) и аденозин - 0,04 гр. (아데노신 0,04 g). Полностью весь состав приведу в конце поста. 

Seohwabi88 (서화비88) Duper Whitening Essence

Способ использования: можно наносить этот крем днем или на ночь. В состав крема входит 8 видов трав, которые способствуют увлажнению и питанию кожи, а также выполнению других функций, таких как увлажнение и отбеливание.

Seohwabi88 (서화비88)Duper Whitening Essence


Восемь видов трав: экстракт лаванды (라벤더 추출물), экстракт розмарина (로즈마리 추출물), экстракт ромашки (캐모마일 추출물), экстракт жасмина (쟈스민 추출물), экстракт шалфея (세이지 추출물), 보리지 추출물, экстракт мяты (박하 추출물), экстракт тимьяна (백리향 추출물).

По моим ощущениям, крем немного жирный, гладкий, структура у него мягкая, но не настолько, чтобы полностью впитаться сразу - надо растереть по коже. Если сравнивать его с чем-то более знакомым, то больше всего данный крем по структуре похож на крем от загара - он также требует растирания, после того, как смоешь крем, остается его база на коже.

Сохваби 88 / Seohwabi88 (서화비88)
Duper Whitening Essence

Сохваби 88 / Seohwabi88 (서화비88)
Duper Whitening Essence

На коробочке указаны также типичные меры предосторожности при использовании (типичные, потому что любой производитель обязан написать это на упаковке, даже, если риск чрезмерно минимален). Так, если чувствуется раздражение на коже после использования, следует прекратить дальнейший контакт с кожей. К таким раздражениям относятся следующие: покраснения и красные пятна (붉은 반점), припухлости (부어오름), или зуд (가려움증). Тем более, нельзя наносить крем на воспаленную кожу или на кожу с какими-то повреждениями (상처). При необходимости обьратиться к дерматологу.

После использования обязательно закрывать плотно крышку. Держать подальше от детей. Нельзя хранить под лучами солнца.

Если обнаружите какие-то недостатки или брак, обратитесь в отдел по работе с клиентами по номеру: 1544-6373

Игридиенты:  
정제수 - Очищенная вода,
부틸렌글라이콜 - Бутиленгликоль,
글리세린 - глицерин,
디메치콘 - диметикон,
소듐하이알루로네이트 - Гиалуронат натрия,
티타늄 디옥사이드 - Диоксид титана,
나이아신아마이드 - Никотинамид,
소듐아크릴레이트 - Акрилат натрия,
소듐아크릴로일디메칠타우레이트코풀리머 - Сополимер акрилоилдиметилтаурата натрия,
이소헥사데칸 - Iso-гексадекан,
페녹시에탄올 - Феноксиэтанол,
폴리소르베이트80 - Полисорбат 80,
향료 - отдушка ароматная,
디소듐이디티에이 - Динатрий эдетат,
아데노신 - аденозин
비피다 발효용 해물 - Бифида ферментированные морепродукты,
갈락토메세스발효여과물 - Фильтрат ферментации галактометов,
백리향추출물 - Экстракт тимьяна,
박하추출물 - Экстракт мяты,
보리지추출물 - Экстракт боража,
세이지추출물 - Экстракт шалфея,
쟈스민추출물 - Экстракт жасмина,
캐모마일추출물 - Экстракт ромашки,
로즈마리추출물 - Экстракт розмарина,
라벤더추출물 - Экстракт лаванды.


Сохваби 88 / Seohwabi88 (서화비88)
Duper Whitening Essence
Сохваби 88 / Seohwabi88 (서화비88)
Duper Whitening Essence
Объем: 50 мл. / 1,68 FL.OZ

Адрес продавца: (주) 다럼앤바이오. 강원도 춘천시 소양강로56 바이오벤처 5동 204.205호

Адрес производителя: (주) 씨엔티드림 충남 천안 서북구 백석공단3길60

На этом всем пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!