10/30/2010

Замуж за корейца

Вчера по корейским новостям передавали, что дочь Владимира Путина, Екатерина Путина, собирается замуж за гражданина Южной Кореи. Вот что нашла в нете:
Младшая дочь российского премьер-министра Владимира Путин (на фото слева) выйдет замуж за корейца, чей отец-адмирал работал в посольстве Кореи в Москве в конце 1990-х, сообщил вчера источник.
По словам источника, посол Кореи в Японии Квон Чул Хюн (Kwon Chul-hyeon) обедал в августе с бывшим адмиралом Йу Йонг Гу (Yoon Jong-gu) и его женой на курорте в Японии. За обедом Йу рассказал, что его младший сын вскоре женится на младшей дочери Путина.
Спустя несколько часов на курорт прибыла и молодая пара, которая встретилась с Квоном и Йу. Источник сообщил, что дочку Путина сопровождали два русских телохранителя.

По словам источника, Йу рассказал Квону о паре за обедом. Подробности таковы: девушку зовут Екатерина Владимировна Путина, ей 23 года, и сейчас она учится в Соединенных Штатах со своим двадцатипятилетним женихом. Поначалу Путин был против женитьбы, но изменил свое мнение, повстречавшись с корейским юношей. После свадьбы дочка Путина хочет жить и работать в Корее.
Шестидесятичетырехлетний Йу, с которым газета «Йонг Анг Илбо» связалась по телефону, сказал: «Молодые официально объявят о женитьбе после заключения брака. Пожалуйста, не сообщайте о свадьбе сейчас».
Чиновник, работавший в посольстве Кореи в России в 2007 году, сказал: «Когда я работал в России, эта любовная история была у всех на устах. Многие россияне ожидали, что дипломатические отношения между Кореей и Россией улучшатся благодаря их любви».
Корейский эмигрант, живущий в России в том же здании, где проживал и молодой Йу, сообщил: «Парень жил один, и мы никогда не видели, чтобы он приводил к себе русскую девушку».
По информации источников, пара познакомилась в июле 1997 года на дискотеке в международной школе. После того, как срок службы адмирала закончился, и его сын покинул Россию, молодые люди продолжали общаться, и россиянка посещала Корею во время Чемпионата мира по футболу в июне 2002 года.

Источники:
На русском языке:
http://www.inosmi.ru/social/20101029/163935797.html
Оригинал публикации: 푸틴 막내딸, 한국에 시집 온다
Опубликовано: 29/10/2010 15:52

4 комментария:

  1. Эх, девчушка, с таким папой русских мужиков мало что ли было?

    ОтветитьУдалить
  2. на фото слева министр здравоохранения...

    ОтветитьУдалить
  3. на фото сама людмила путина!!!

    ОтветитьУдалить

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!