6/16/2010

Голосовой поиск в Интернете в Корее



С недавних пор в Корее стало возможным давать запрос на получение какой-либо информации в Интернете, используя только голос. Пока что такой возможностью могут пользоваться только жители Кореи и только на корейском языке. Впрочем, смотрите сами, судите сами.



Источник: Send Me to Korea

5 комментариев:

  1. Будущее приближается семимильными шагами! Интересно, а не через телефон (через мокрофон подключенный к стационарному компьютеру) можно запросить информацию? Хотя для телефона это, конечно, более актуально, потому что анбирать на телефоне гораздо сложнее чем на обычной клавиатуре.

    Спасибо, Gulnoz, держишь нас в курсе технических новинок!

    Света

    ОтветитьУдалить
  2. Пока не знаю, можно ли через ПК пользоваться голосовый поиском: история об этом умалчивает. Если что-нибудь разузнаю, то вы будете первой!

    ОтветитьУдалить
  3. Gulnoz,принимайте эстафету: три любимые песни из кинофильмов.

    Подробности на сайте:

    http://zizya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. вот это да! обалдеть. когда в Узбике цивилизация будет, а?

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, в Узбекистане давно уже цивилизация присутствует. Ты посмотри вокруг: у многих последние модели мобильников и прочей техники. Ну, насчет автомобилей - так это внутренняя политика.

    А что касается голосового поиска - так в Корее это только появилось. Я даже еще на улицах не видела людей, пользующихся таким сервисом. Так что не отчаивайся!

    ОтветитьУдалить

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!