9/27/2018

Отзывы 1-10 на самоучители Секреты корейского языка #SecretKorean

В социальных сетях уже достаточно много отзывов от покупателей моих самоучителей по корейскому языку, которые носят гордое название "Секреты корейского языка", в интернете часто размещаю информацию по тегу #SecretKorean.

В этом посту хочу часть отзывов хоть как-то систематизировать, чтобы не только пользователи моих групп в социальных сетях, но и любой желающий мог прочитать отзывы о самоучителях, над которыми я работаю уже несколько лет.

Если вы хотите изучать корейский язык, присоединяйтесь к моим группам:
Фейсбук: https://www.facebook.com/SecretKorean82/
ВКонтакте: https://vk.com/secret.korean

Итак,  приступим. Тут представлены отзывы от 1 до 10

1. Отзыв от Анны. Аня, спасибо за развернутый отзыв! Если есть что добавить, прошу не стесняться) Все-таки ты уже больше месяца юзаешь книжку за 3 уровень ^^
Мы с Аней учимся на одном факультете "Россия и страны СНГ" (러시아 &CIS 학과) в Университете Иностранных Языков Хангук (한국 외국어 대학교)







2. Отзыв от Василия
Василий уже второй раз покупает самоучители "Секреты крейского языка". Вначале он приобрел самоучитель за 1 уровень  часть 1 (1급-1), после аппробации приобрел  еще два за 3 уровень (3급-1 и 3급-2)



3. Жанна, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеюсь, он будет полезен многим еще сомневающимся)



4. Отзыв от Юрия на самоучитель за 1 уровень, часть 1 (1급-1)






5. Эриксону из Латвии тоже понравилась книжка за 3 уровень, часть 1. Эрик - счастливый обладатель стипендии KGSP, мы вместе учимся в Университете Иностранных языков Хангук.



6. Ниже отзыв от Натальи. Наталья, спасибо большое за отзыв! Желаю с максимумом пользы изучать корейский язык по моим самоучителям!




7. Отзыв от Елены. Елена, спасибо за отзыв! 정우리 , спасибо за классные аудиофайлы!


8. Мега-позитивный комментарий от Владимира. Владимир, спасибо большое за ваш оптимизм! Ваше солнце всегда с вами!


9. Еще один благодарный отзыв от Виталия. Виталий, спасибо большое! Я собираю ваши отзывы не из тщеславия, а для того, чтобы побольше людей узнало о мнении уже пользующихся моими самоучителями людей. Спасибо!



10. Еще раз на бис!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!