12/12/2012

"Отдам жену в хорошие руки"

Буквально сегодня просмотрела очень хороший фильм под названием "Отдам жену в хорошие руки", производства кинокомпании Starmedia. Фильм-мелодрама действительно хороший, рекомендую к семейному просмотру, т.к. он основан на почитании семейных ценностей, хотя сюжет и завернут немного в "другую сторону".

Сюжет не однозначный, вроде и замысловатый, не знаешь, чем закончится фильм. Это хоть и не держит в напряжении, как голивудские фильмы, которые не всегда отличаются душевностью, понимаемой жителем СНГ, НО, однозначно отличный вариант для приятного времяпровождения, а может быть и для знакомства с российским кинематографом (для иностранцев). Тут же все настолько реалистично, не наигранно, и однозначно тянет на звание "хороший фильм". Игра актеров очень достойная.



Кратко о сюжете: успешный мужчина средних лет вдруг безумно влюбляется в учительницу своей дочери по фортепьяно. Внезапный отъезд жены с дочерью выбивает его из колеи благопорядочного семьянина и он пускается во все тяжкие... Такой же внезапный поворот судьбы в образе такси возвращает его "на землю". Сюжет был бы не столь оригинальным, если бы зритель не увидел воочию до чего додумался наш главный герой ради своей пассии...

Страна: Россия, Украина
Год выхода: 2012
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Григорий Антипенко, Ольга Никитина, Александра Урсуляк



9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, вот, не искала - а так удачно получилось :)

      Удалить
  2. Заинтересовал фильм, обязательно посмотрю на праздниках)))Тем более мне Григорий Антипенко очень нравится....

    ОтветитьУдалить
  3. Гульноз, держиии награааду!!! ^_^
    http://roskoshniy.blogspot.ru/2012/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  4. Фильм неплохой, но динамики в нем что ли не хватает) Игра актеров-отличная, но все-таки фильм из разряда: на один раз))) Мужчины вряд ли проникнутся))) Сюжет не избитый, но фантастический-в обычной жизни такого не бывает))) Для спокойного вечера-самое то!! Гульноз, очень советую посмотреть наши фильмы: "Мы из будущего", "Весельчаки" и "ДухLess"! Там играет полюбившийся мне молодой и симпатичный актер-Данила Козловский! Актер отличный, фильмы тоже! Фильмы о современной жизни))) Очень, очень советую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он не динамичен, но и не растянут до бесконечности, когда рука так и тянется выключить. На мой взгляд, в каждой минуте имеется смысл, т.е. это не "мыльныя опера", хоть и мелодрама.

      Оля, обязательно посмотрю фильмы, которые ты советуешь. Спасибо :)

      Удалить

Перед отправкой комментария не забудьте подстраховаться, сохранив его в буфер обмена. Спасибо за внимание!